| Каталог недвижимости |
|
| Новости |
|
|
В Подмосковье построили детский сад с бассейном и подогреваемыми полами |
|
11.08.2008 Новый детский сад на 95 мест с плавательным бассейном построен в жилом микрорайоне "Антенные поля" в подмосковном Красногорске по адресу: улица Вилора Трифонова, дом №2. Об этом сообщили в Министерстве строительного комплекса МО.
Как следует из сообщения, общая площадь трехэтажного панельного здания детсада - 2394,24 кв. метров. В новом детском саду будут работать пять групп детей.
Ясельная группа разместится на первом этаже, и будет иметь собственный вход. Полы в ясельной группе - с подогревом. На первом этаже также разместятся кухня-столовая, медпункт и плавательный бассейн, в котором также установлены полы с подогревом. Бассейн размером 3 на 7 метров предназначен для обучения детей плаванию и закаливания растущих организмов. На первом этаже также разместится комната охраны.
"На втором этаже - две группы детского сада, гимнастический зал, кабинеты администрации, на третьем этаже - две старшие группы, музыкальный зал, кружковые. На территории детского сада предусмотрена зона игровой территории с индивидуальными площадками для каждой группы и общая физкультурная площадка", - сообщили в стройкомплексе области.
Инвестор строительства - ОАО Холдинговая компания "Главмосстрой", заказчик - ООО "Мякининское поречье", подрядчик - ОАО "ГМС - Опалубка".
|
| Источник: http://www.VsePoselki.ru |
| все новости |
| Другие новости загородной недвижимости |
|
