![]() |
![]() |
Каталог недвижимости | ![]() |
|


![]() |
![]() |
Новости | ![]() |
|


|

![]() |
![]() |
В строящемся поселке «Артек» состоялся детский праздник |
![]() |
06.06.2012
Программа началась с открытия детского городка и спортивной площадки.
В строящемся коттеджном поселке «Артек» инвестиционно-девелоперской компании «Фокса» в первое воскресенье лета состоялся детский праздник, приуроченный к началу летних каникул и Дню защиты детей.
Праздник проходил в недавно обустроенной в поселке рекреационной зоне. Программа началась с открытия детского городка и спортивной площадки. Затем дети со своими родителями приняли участие в веселых семейных эстафетах. Продолжил программу интерактивный спектакль.
Несмотря на то, что традиции таких празднований только закладываются в поселке «Артек», жители с энтузиазмом встретили инициативу девелопера и выразили уверенность, что добрая традиция приживется.
«Внутрипоселковые праздники в этом направлении дают дополнительный стимул для общения, причем еще до момента заселения. Особенно это важно для маленьких жителей поселка, для которых часто переезд на новое место жительства связан с большими, чем для взрослых переживаниями. А заранее заведя дружбу со своими будущими соседями, переезд для ребенка будет более желанным событием», - рассказал Игорь Панфилов, руководитель проекта поселка.
Коттеджный поселок бизнес-класса «Артек» расположен в 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. На территории в 70 га запланировано 273 индивидуальных участка и 406 таунхаусов.
|
Источник: http://www.VsePoselki.ru |
все новости |


![]() |
![]() |
Другие новости загородной недвижимости | ![]() |
|

