![]() |
![]() |
Каталог недвижимости | ![]() |
|


![]() |
![]() |
Новости | ![]() |
|


|

![]() |
![]() |
Рублево-Архангельское снова меняет ориентацию |
![]() |
03.01.2012 Очевидно о «загородном предназначении» проекта Рублево-Архангельское следует забыть.
О том, что здесь может разместиться Международный финансовый центр (МФЦ) еще осенью на совместной с мэром Москвы Сергеем Собяниным пресс-конференции заявил губернатор Московской области Борис Громов.
За несколько дней до Нового года пойма Москвы-реки в районе Красногорска отошла к Москве. И уже не делается секрета из того, что московские власти рассматривают возможность организации в Рублево-Архангельском МФЦ.
Как заявил заместитель мэра Москвы по экономической политике Андрей Шаронов в интервью РИА Новости: «Там можно попытаться создать интересный район. Но при этом нужно убедить людей и банкиров, почему туда надо ехать. Что там? Очень хорошая транспортная доступность или огромное скопление клиентов? Может, там очень престижное место, чтобы жить людям, которые приедут из Лондона, Нью-Йорка и Токио? Об этом надо подумать».
По словам чиновника, для успеха проекта необходимо, чтобы там были «школы с английским языком, музеи, культурная жизнь, транспортная доступность. И они предпочитают не проводить час в транспорте, добираясь до работы, а жить недалеко от работы».
Но в конечном счете успех зависит от того, как быстро частные девелоперы начнут развивать эту часть Москвы и согласятся ли они вложить в это свои деньги.
|
Источник: http://www.VsePoselki.ru |
все новости |


![]() |
![]() |
Другие новости загородной недвижимости | ![]() |
|

