![]() |
![]() |
Каталог недвижимости | ![]() |
|


![]() |
![]() |
Новости | ![]() |
|


|

![]() |
![]() |
Группа ДНК разработала проект дизайна среды Истринской долины |
![]() |
09.07.2012
Специалисты учли концептуальное единство пяти проектов и прилегающих территорий.
Архитектурная группа ДНК разработала проект средового дизайна для поселков «Тихая заводь», «Озерный край. Лыщево», «Шелестово», «Экопарк Ушаково» и LakeSide в Истринской долине.
Специалисты разработали уникальный стиль для каждого проекта с учетом концептуального единства всех поселков и прилегающих к ним территорий.
В поселке «Озерный край. Лыщево» основной темой стали северные мотивы. В LakeSide был использован лэнд-арт: главная улица, зоны для прогулок и занятий спортом были решены как произведение живописи на траве посредством игры с объемами и фактурой растений.
Для всех элементов в поселке создано единое стилистическое решение: въездных групп, ограждений, спортивных и рекреационных зон, детских площадок, элементов навигации и благоустройства, мест сбора мусора.
По заказу «Вектор Инвестментс» для всей Истринской долины были разработаны проекты автобусных остановок и дорожных знаков. Они стилистически объединяют отдельные поселки, создавая ощущение единого пространства.
|
Источник: http://www.VsePoselki.ru |
все новости |


![]() |
![]() |
Другие новости загородной недвижимости | ![]() |
|

